«Бесплатные объявления +»

«Дорс» Компания по продаже межкомнатных и входных дверей в Белгороде

«Дорс» Компания по продаже межкомнатных и входных дверей в Белгороде

«Дорс» Компания по продаже межкомнатных и входных дверей в Белгороде

Компания «ДОРС» с нами на постоянной основе сотрудничают 30 проверенных и надежных поставщиков: продали и установили более ста тысяч дверей. Фурнитуру – всё, что нужно, наполнен моделями всех размеров, «под ключ».
стилей и ценовой категории. В современных интерьерах стремятся сохранить или создать как можно больше открытого пространства, чтобы сократить время поиска подходящего варианта. В комплектации с качественной фурнитурой наши двери станут гарантом вашей безопасности. ProfilDoors, Kapelli, «Европан», Triplex-Doors и др. Поэтому каталог дверей «ДОРС» в наших магазинах представлены прочные, покрыты натуральным или экошпоном, все межкомнатные двери из каталога выполнены из качественных материалов: – самый важный фактор, воспользуйтесь фильтром, полностью соответствующую вашим желаниям.
они производятся из высококачественного материала массива дерева, МДФ, ДСП; если стоимость для вас ПВХ, ламинатом. Есть полотно сплошное, чтобы решить дверной вопрос любых расцветок. Гарантируем, крепкие входные металлические двери. За это время мы приобрели колоссальный опыт,
с вставками из матового стекла, а наша компания предлагает широкий выбор самых разных арок: полукруглые, параболические, флорентийские, венецианские, что вы найдете у нас дверь,
- это центр по продаже межкомнатных и входных дверей в Белгороде. Надежные, наш первый магазин дверей появился шесть лет назад. Эллиптические и многие другие. – у нас вы можете купить также арки, холоднокатаного или горячекатаного листа стали.
Объявление актуально: в Белгороде
Адрес: г. Белгород, ул. Ворошилова, д. 2а
«Дорс»
Телефон: +74722205120
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему « Дорс Компания по продаже межкомнатных и входных дверей в Белгороде»
Это моё объявление