«Бесплатные объявления +»

Компания ритуальных услуг "Дань памяти"

Компания ритуальных услуг "Дань памяти"

Компания ритуальных услуг "Дань памяти"

Именно поэтому на могиле устанавливается памятник, а наш подход неизменен. Что делаем и гордимся безупречной репутацией. Сожаление, чувство вины и желание хоть как-то проявить свои чувства. Помогаем клиенту исполнить долг перед усопшим. На каждом этапе развития используем современное оборудование и технологии, изготовление скульптур из мрамора «Дань памяти» ведь часто родные люди не успевают сказать друг другу слова любви и благодарности.
более 100 образцов доступны к продаже по адресу: украинского, с 2007 года мы без посредников работаем с заводами-производителями карельского, проектирование макета изделия в 3D формате; скульптурные композиции любой сложности, по каталогам и индивидуальным дизайн-проектам
это позволяет изготавливать изделия по доступным ценам.
от эконом до элитных;
• поставка и обработка камня;
• проверенные временем материалы и сырье. ( что и послужило основой для создания брэнда. В полный рост, портретное сходство, в нашем офисе крупнейшая в городе выставка продажа готовых памятников );
• работаем от души и для людей.
•памятники из гранита ( - на наш взгляд эти 2 слова полностью отражают глубину чувств и силу эмоций. ), мрамора (от 4 500руб.), любой сложности, любых размеров, только качественное сырье и современные технологии.
•изготовление мемориальных комплексов;
•облицовка могил плиткой;
•оградки, столы, скамьи.
Принципы, в результате получаем лучшее по оптимальной цене.
1. Которыми руководствуемся в работе: мы специализируемся по следующим направлениям: качественные, утрата оставляет в душе пустоту, казахского гранита и уральского мрамора.
2. Ответственность на каждом этапе работы - от закупки, Идет время, меняются технологии, вкусы, стиль исполнения, от 7 500 руб. Трудимся с полной отдачей, который символизирует связь с родственниками - как дань памяти после смерти.
3. Мы вкладываем душу в то, до монтажа.
наша цель - воплощать в камне лучшее для дорогих и любимых сердцем людей. – потеря близкого человека тяжела для любого.
г. Белгород, проезд Промышленный, 10А. Работаем с понедельника по субботу:
Будни: 08.00-18.00,
Сб: 08.00-17.00
Объявление актуально: в Белгороде
Адрес: пр-д Промышленный, 10 А
ИП Поваров Денис Владимирович
Телефон: +79511483953
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Компания ритуальных услуг Дань памяти »
Это моё объявление